Handball Mannschaften

Unsere Mannschaften & Ansprechpartner

Jugendbereich

D-Jugend weiblich

Jahrgänge 2010 / 2011


Nikola Lochner, Lena Widmayr
nikola.lochner@tsv-aichach.de

D-Jugend männlich

Jahrgänge 2010 / 2011


Christoph Huber, Fodil Chikh
christoph.huber@tsv-aichach.de

C-Jugend weiblich

Jahrgänge 2008 / 2009


Ida Markowski, Iva Vlahinic
ida.markowski@tsv-aichach.de

C-Jugend männlich

Jahrgänge 2008 / 2009


Katja Walther, Oliver Atzkern
katja.walther@tsv-aichach.de

B-Jugend weiblich

Jahrgänge 2006 / 2007


Sevde Seker, Lena Rappel
sevde.seker@tsv-aichach.de

B-Jugend männlich

Jahrgänge 2006 / 2007


Stefan Walther, Quirin Großhauser
stefan.walther@tsv-aichach.de

A-Jugend weiblich

Jahrgänge 2004 / 2005


Leider können wir in dieser Altersklasse keine Mannschaft stellen. Die betreffenden Jahrgänge sind auf Damen 1 und 2 aufgeteilt.

A-Jugend männlich

Jahrgänge 2004 / 2005


Andrea Ziegler, Masin Chikh
andrea.ziegler@tsv-aichach.de
Erwachsene

Damen 1


Thomas Wonnenberg
thomas.wonnenberg@tsv-aichach.de

Herren 1


Stefan Knittl
stefan.knittl@tsv-aichach.de

Damen 2


Heike Mahl
heike.mahl@tsv-aichach.de

Herren 2


Christian Neumair
christian.neumair@tsv-aichach.de