Handball Mannschaften

Unsere Mannschaften & Ansprechpartner

...auf einen Blick.

Herren 1


Stefan Knittl
stefan.knittl@tsv-aichach.de

Damen 1


Thomas Wonnenberg
thomas.wonnenberg@tsv-aichach.de

Herren 2


Hermann Ilk
hermann.ilk@tsv-aichach.de

Damen 2


Heike Mahl
heike.mahl@tsv-aichach.de

A-Jugend männlich

Jahrgänge 2002 / 2003


Stephi Szierbeck
stephi.szierbeck@tsv-aichach.de

A-Jugend weiblich

Jahrgänge 2002 / 2003 / 2004 / 2005


Tini und Thomas Wonnenberg
tini.wonnenberg@tsv-aichach.de

B-Jugend männlich

Jahrgänge 2004 / 2005


Andrea Ziegler, Masin Chikh
andrea.ziegler@tsv-aichach.de

C-Jugend weiblich

Jahrgänge 2006 / 2007


Clara Jung und Anna Mahl
clara.jung@tsv-aichach.de

C-Jugend männlich

Jahrgänge 2006 / 2007


Stefan Walther, Quirin Großhauser
stefan.walther@tsv-aichach.de

D-Jugend weiblich

Jahrgänge 2008 / 2009


Tini Wonnenberg
tini.wonnenberg@tsv-aichach.de

D-Jugend männlich

Jahrgänge 2008 / 2009


Johann Euba, Sevde Seker
johann.euba@tsv-aichach.de

Minis

Jahrgänge 2012 / 2013 / 2014


Timo Stubner und Nikola Lochner
timo.stubner@tsv-aichach.de

Gemischte E-Jugend

Jahrgänge 2009 / 2010


Christoph Huber, Iva Vlahinic
christoph.huber@tsv-aichach.de

Koordinations- und Ballschule

Jahrgänge 2014 / 2015


Maria Scheerer
maria.scheerer@tsv-aichach.de