Handball Mannschaften

Unsere Mannschaften & Ansprechpartner

Jugendbereich

D-Jugend weiblich

Jahrgänge 2008 / 2009 / 2010


Ida Markowski und Iva Vlahinic
ida.markowski@tsv-aichach.de

D-Jugend männlich

Jahrgänge 2009 / 2010


Johann Euba, Fritz Clauß
johann.euba@tsv-aichach.de

C-Jugend weiblich

Jahrgänge 2007 / 2008


Leider können wir in dieser Altersklasse keine Mannschaft stellen. Die betreffenden Jahrgänge sind bei der B-Jugend.

C-Jugend männlich

Jahrgänge 2007 / 2008


Stefan Walther, Quirin Großhauser
stefan.walther@tsv-aichach.de

B-Jugend weiblich

Jahrgänge 2005 / 2006 / 2007


Sevde Seker und Lena Rappel
sevde.seker@tsv-aichach.de

B-Jugend männlich

Jahrgänge 2005 / 2006


Andrea Ziegler, Masin Chikh
andrea.ziegler@tsv-aichach.de

A-Jugend weiblich

Jahrgänge 2003 / 2004


Tini und Thomas Wonnenberg
tini.wonnenberg@tsv-aichach.de

A-Jugend männlich

Jahrgänge 2003 / 2004


Leider können wir in dieser Altersklasse keine Mannschaft stellen. Die betreffenden Jahrgänge sind auf Herren 1 und 2 aufgeteilt.
Erwachsene

Damen 1


Thomas Wonnenberg
thomas.wonnenberg@tsv-aichach.de

Herren 1


Stefan Knittl
stefan.knittl@tsv-aichach.de

Damen 2


Heike Mahl
heike.mahl@tsv-aichach.de

Herren 2


Christian Neumair
christian.neumair@tsv-aichach.de