Handball Mannschaften

Unsere Mannschaften & Ansprechpartner

...auf einen Blick.

Herren 1


Manfred Szierbeck
manfred.szierbeck@tsv-aichach.de

Damen 1


Martin Fischer
martin.fischer@tsv-aichach.de

Herren 2


Stefan Walther
stefan.walther@tsv-aichach.de

Damen 2


Heike Mahl
heike.mahl@tsv-aichach.de

B-Jugend männlich

Jahrgänge 2003 / 2004


Stephi Szierbeck
stephi.szierbeck@tsv-aichach.de

B-Jugend weiblich

Jahrgänge 2003 / 2004


Tini und Thomas Wonnenberg
tini.wonnenberg@tsv-aichach.de

C-Jugend männlich

Jahrgänge 2005 / 2006


Andrea Ziegler, Masin Chikh
andrea.ziegler@tsv-aichach.de

C-Jugend weiblich

Jahrgänge 2005 / 2006 / 2007 / 2008


Clara Jung und Anna Mahl
clara.jung@tsv-aichach.de

D-Jugend männlich

Jahrgänge 2007 / 2008


Johann Euba, Sevde Seker, Katja Walther
johann.euba@tsv-aichach.de

Gemischte E-Jugend

Jahrgänge 2009 / 2010


Christoph Huber, Iva Vlahinic
christoph.huber@tsv-aichach.de

Minis

Jahrgänge 2011 / 2012 / 2013


Susi Sumperl und Heike Mahl
susi.sumperl@tsv-aichach.de

Koordinations- und Ballschule

Jahrgänge 2014 / 2015


Nadja Betzmeir und Maria Scherer
nadja.betzmeir@tsv-aichach.de