Handball Mannschaften

Unsere Mannschaften & Ansprechpartner

...auf einen Blick.

Herren 1


Stefan Knittl
stefan.knittl@tsv-aichach.de

Damen 1


Thomas Wonnenberg
thomas.wonnenberg@tsv-aichach.de

Herren 2


Christian Neumair
christian.neumair@tsv-aichach.de

Damen 2


Heike Mahl
heike.mahl@tsv-aichach.de

A-Jugend männlich

Jahrgänge 2003 / 2004


Stephi Szierbeck
stephi.szierbeck@tsv-aichach.de

A-Jugend weiblich

Jahrgänge 2003 / 2004


Tini und Thomas Wonnenberg
tini.wonnenberg@tsv-aichach.de

B-Jugend männlich

Jahrgänge 2005 / 2006


Andrea Ziegler, Masin Chikh
andrea.ziegler@tsv-aichach.de

B-Jugend weiblich

Jahrgänge 2005 / 2006 / 2007


Sevde Seker und Katja Walther
sevde.seker@tsv-aichach.de

C-Jugend männlich

Jahrgänge 2007 / 2008


Stefan Walther, Quirin Großhauser
stefan.walther@tsv-aichach.de

D-Jugend weiblich

Jahrgänge 2008 / 2009 / 2010


Ida Markowski und Iva Vlahinic
ida.markowski@tsv-aichach.de

D-Jugend männlich

Jahrgänge 2009 / 2010


Johann Euba, Sevde Seker
johann.euba@tsv-aichach.de

Minis

Jahrgänge 2013 / 2014


Timo Stubner und Nikola Lochner
timo.stubner@tsv-aichach.de

Gemischte E-Jugend

Jahrgänge 2011 / 2012


Christoph Huber, Fritz Clauß
christoph.huber@tsv-aichach.de

Koordinations- und Ballschule

Ab vier Jahre plus die Jahrgänge 2015 / 2016


Maria Scheerer
maria.scheerer@tsv-aichach.de